Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Поздравили Ищенко Анастасию, обладательницу 100 баллов по литературе

30 августа 2024 Просмотров: 336

В администрации округа поздравили ученицу Наро-Фоминской школы №1 Ищенко Анастасию Сергеевну, обладательницу 100 баллов по литературе и вручили памятные подарки.

Сто баллов по итогам ЕГЭ — это высочайший результат усердия, личного огромного труда, целеустремленности и любви к знаниям. Такой результат невозможен без учителей, которые вложили в победу своих учеников не только опыт и знания, но и свою душевную теплоту и заботу. А родительская любовь и поддержка дала самое важное — уверенность в своих силах и цель, ради которой стоит трудиться.

«Поздравляю Анастасию с поступлением в Московский педагогический государственный университет!  Желаю дальнейших успехов в учёбе! Впереди студенческая жизнь, пусть она будет только в радость!»-поздравил Глава Наро-Фоминского городского округа Роман Шамнэ.