Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

В Апрелевке поздравили медалистов  2020 года

28 июля 2020 Просмотров: 2118

Депутат Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа Дмитрий Кожушко совместно с начальником территориального управления Апрелевка Андреем Мановицким вручили медали закончившим с отличием ученикам СОШ №1, СОШ№3, СОШ№4 города Апрелевки, тепло напутствовали ребят, поздравили родителей и поблагодарили преподавателей за высокие результаты работы, выразив надежду на то, что все выпускники самоопределятся, выбрав профессию, и найдут свой путь в жизни.