Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

В Апрелевке прошли спортивные эстафеты для детей и подростков

27 июля 2024 Просмотров: 224

Лето во дворе — лето в душе!

Сегодня в рамках проекта «Игры нашего двора» на спортивной площадке по адресу ул. Комсомольская, 17 были проведены спортивные эстафеты для детей и подростков под названием «Спорт в каждый двор».

Мероприятие было организовано с целью популяризации здорового образа жизни и привлечения детей и подростков к занятиям физической культурой и спортом. В соревнованиях приняли участие две сборные команды — мальчиков и девочек в возрасте от 9 до 12 лет.

По итогам соревнований победу одержала команда «Дети нашего двора», второе место заняла команда «Виктория». Юные участники были награждены кубками и грамотами!

В церемонии открытия и награждения участников принимали участие Заместитель Начальника территориального управления Апрелевка Виталий Орлов и директор МАУС «ФОК «Мелодия» Виталий Тамаркин. Главным судьей соревнований был Александр Дзюрский.