Настройки шрифта
Благоустройство территории является одной из важнейших задач, которую необходимо решать для формирования комфортного пространства для жителей.
Сегодня в рамках рабочего визита состоялась встреча с жителями Апрелевки, по адресу: улица Августовская, дома 32, 34, 36, 38, где обсуждались вопросы ремонта кровли и благоустройства территории. В мероприятии приняли участие Заместитель Главы Наро-Фоминского городского округа Андрей Михайлов и начальник Территориального управления Апрелевка Дмитрий Кожушко. Активное участие во встрече также принял волонтер, директор МАУС ФОК «Мелодия» Виталий Тамаркин.
