Настройки шрифта
22 февраля в МБУ ДК «Апрелевка» состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню защитника Отечества, ставший ярким выражением благодарности и уважения к ветеранам Великой Отечественной войны, узникам фашистских концлагерей и труженикам тыла.
В торжественной обстановке, перед началом концертной программы, с поздравительными речами выступили начальник Территориального управления Апрелевка Кожушко Дмитрий Иосифович, депутат Совета депутатов Тамаркин Виталий Алексеевич и депутат Совета депутатов Борисов Денис Валерьевич. Они подчеркнули неоценимый вклад ветеранов в Победу и выразили искреннюю признательность за их мужество, стойкость и самоотверженный труд.
Кульминацией мероприятия стало вручение юбилейных медалей «80 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.» ветеранам Великой Отечественной войны, узникам фашистских концлагерей и труженикам тыла, проживающим на территории Апрелевки. Награды вручали лично начальник Территориального управления Апрелевки Кожушко Д.И, и депутаты Совета депутатов Тамаркин В.А. и Борисов Д.В.
Праздничный концерт был наполнен яркими и трогательными номерами, посвященными подвигу советского народа в годы войны. Зрители смогли насладиться выступлениями творческих коллективов, солистов и участников клубных формирований МБУ ДК «Апрелевка», которые исполнили патриотические номера, песни и стихи.