Настройки шрифта
21 февраля 2025 г, в честь День защитника Отечества, Территориальное управление Апрелевка провело торжественную церемонию возложения цветов к памятнику «Погибшим участникам и жителям города Апрелевки в Великой Отечественной Войне» в честь героев, защищавших нашу Родину.
В мероприятии приняли участие сотрудники Территориального управления Апрелевка, депутат Совета депутатов Тамаркин В.А., представители общественных организаций, ветераны, военнослужащие, а также жители города.
Начальник Территориального управления Кожушко Дмитрий Иосифович выступил с приветственным словом, отметив важность сохранения памяти о подвигах защитников Отечества и выразив благодарность ветеранам и военнослужащим за их вклад в обеспечение мира и безопасности страны.
«День защитника Отечества – это символ мужества, чести и преданности Родине, – сказал Кожушко Д.И. – Мы склоняем головы перед памятью павших героев и выражаем глубокую признательность всем, кто сегодня стоит на страже наших рубежей.»
Участники церемонии возложили цветы к памятнику «Погибшим участникам и жителям города Апрелевки в Великой Отечественной Войне» и «Черный тюльпан», почтив минутой молчания память погибших.