Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

В Апрелевке возобновлены работы по строительству путепровода

24 марта 2026 Просмотров: 271
В Апрелевке возобновлены работы по строительству путепровода. В настоящее время на объекте проводится очистка проезжей части и тротуаров от снега и наледи. После этого подрядчик приступит к поэтапному выполнению работ по переустройству инженерных коммуникаций, строительству подпорных стен, установке шумозащитных экранов и устройству наружного освещения.
Длина путепровода составит около 272 метров, а общая протяжённость транспортной развязки превысит 1 километр. Завершение строительства запланировано на конец 2026 года. Для этого был заключён новый контракт — предыдущий расторгли из-за срыва сроков и низких темпов работ.
На текущий момент на объекте задействован 21 специалист: 15 человек ежедневно работают на строительной площадке, 2 сотрудника в ночное время занимаются отведением воды, а также привлечены 4 дорожных специалиста.
«Важно не только наверстать упущенные сроки, но и обеспечить высокое качество всех этапов работ. Держим реализацию проекта на особом контроле», — отметила заместитель главы округа Елена Кузнецова.