Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

В Апрелевской детской поликлинике установили обратную связь с пациентами.

24 мая 2024 Просмотров: 873

В Апрелевской детской поликлинике родители пациентов могут оставить свои пожелания. И сделать это традиционным способом: с помощью «Маминой почты» – почтового ящика, куда родители, законные представили несовершеннолетних пациентов могут опустить любое письменное пожелание, жалобу, претензию или, наоборот, благодарность.

«Чтобы понимать, в каком направлении нам развивать наши медицинские услуги, важно понимать, чем именно недовольны родители наших пациентов, каких изменений ждут. Мы решили, что наиболее приемлемый для нас способ получения обратной связи – это обычный почтовый ящик, откуда вся поступившая корреспонденция изымается ежедневно, внимательно изучается и анализируется. В случае необходимости связываемся с мамами по телефону. Судя по количеству поступивших обращений, мы на правильном пути», – рассказывает инициатор проекта старшая медицинская сестра Апрелевской детской поликлиники Мария Шикула.

Она отмечает, что среди поступивших обращений жалобы занимают совсем небольшой процент, что говорит о высоком уровне оказания медицинской помощи в учреждении.