Настройки шрифта
18 июня в рамках антинаркотического месячника, приуроченного к Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков, в библиотеке МБУ «ДК Апрелевка» прошла конкурсно-игровая программа «Здоровым быть здорово», где разделившись на команды: «Олимпийцы», «Витаминки» и «Здоровяки» дети отправились «наперегонки к здоровью». Мальчикам и девочкам из команд предстояло показать свою эрудицию, проявить внимание, умение работать в команде, любознательность и продемонстрировать хорошую спортивную подготовку. В результате каждый участник сделал вывод о неоценимом богатстве в жизни каждого человека – здоровье.
