Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

В библиотеке ДК «Апрелевка» прошла конкурсно-игровая программа «Здоровым быть здорово»

19 июня 2024 Просмотров: 1485

18 июня  в рамках антинаркотического месячника, приуроченного к Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков, в библиотеке МБУ «ДК Апрелевка» прошла конкурсно-игровая программа «Здоровым быть здорово», где разделившись на команды: «Олимпийцы», «Витаминки» и «Здоровяки» дети отправились «наперегонки к здоровью». Мальчикам и девочкам из команд предстояло показать свою эрудицию, проявить внимание, умение работать в команде, любознательность и продемонстрировать хорошую спортивную подготовку. В результате каждый участник сделал вывод о неоценимом богатстве в жизни каждого человека – здоровье.