Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

В День памяти и скорби можно зажечь виртуальную свечу

19 июня 2020 Просмотров: 1933

В День памяти и скорби 22 июня на территории Наро-Фоминского городского округа пройдет Всероссийская акция «Свеча памяти» в онлайн-формате. 

Акция состоится в рамках Года памяти и славы, объявленного по указу президента Владимира Путина. Любой желающий может зажечь символическую свечу на сайте деньпамяти.рф или в социальных сетях.

Цель акции — провести одновременно по всей стране 22 июня 2020 года минуту молчания в 12 часов 15 минут по московскому времени и зажечь 27 миллионов свечей, чтобы вспомнить каждого из погибших в годы Великой Отечественной.

Присоединиться к акции может любой желающий и зажечь «Свечу памяти» на сайте деньпамяти.рф с 15 по 22 июня. Это будет не просто красивый жест: каждая виртуальная свеча — это один рубль, который пойдет на медицинскую помощь ветеранам Великой Отечественной войны.

В социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники» каждый пользователь может подарить «Свечу памяти» друзьям. В «Инстаграме» с 18 июня пользователи смогут установить приложение «Свеча памяти», разместить видео и поделиться с подписчиками.

Совет депутатов Наро-Фоминского городского округа приглашает жителей округа принять участие в акции и отдать дань памяти павшим воинам в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Председатель Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа Анатолий Шкурков

Тэги