Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

В деревне Щекутино почтили память всех, тех, кто держал оборону в битве под Москвой

28 апреля 2025 Просмотров: 407
24 апреля 2025 года в деревне Щекутино у  «Мемориала воинам 4-й дивизии народного ополчения Куйбышевского района города Москвы» прошло торжественное мероприятие, посвящённое  80-летию Великой Победы.
 
В торжественном мероприятии приняли участие: Военнослужащие 202-й зенитной бригады, ветераны Сбербанка и Минэкономразвития России, руководство и сотрудники ПАО «Сбербанка», представители администрации Наро-Фоминского городского округа и школьники средних общеобразовательных школ. Начальник Территориального управления Атепцево —  Ирина Николаевна Волошина от имени Главы Наро-Фоминского городского округа  — Романа Львовича Шамнэ  поздравила всех присутствующих с праздником Великой Победы!
 
В знак благодарности Минутой молчания почтили память всех, тех, кто держал оборону в битве под Москвой, и приблизил День Великой Победы! Участники митинга, возложили цветы, венки и свечи к мемориалу павшим войнам.