Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

В деревне Таширово прошла встреча директора филиала «Запад» ГУП МО «Мособлгаз» Ильи Афанасьева с жителями

21 ноября 2022 Просмотров: 2137

На повестке дня программа Социальной газификации. Илья Владимирович рассказал жителям о том, как продвигаются работы в их городском округе.

Конечно выслушали и обратную сторону — жителей. Самыми часто задаваемыми были вопросы о сроках проведения строительно-монтажных работ в населённых пунктах, также актуальная на сегодняшний день информация по льготам на подключение по программе Социальной газификации.

Ряд вопросов удалось решить, не выходя из зала, другие взяты на контроль и будут закрыты в ближайшее время.

В Наро-Фоминском городском округе построено 99 километров распределительного газопровода, осталось построить 10 километров. Подключено 240 домовладений!

Чтобы подключить дом к газу, подайте заявку на Социальную газификацию онлайн https://mosoblgaz.ru/sg/ или воспользуйтесь одним из стационарных или мобильных офисов. Актуальное расписание всех офисов размещено на сайте Мособлгаза в разделе «Социальная газификация», «График работы офисов».

Также, напоминаем, что на территории Наро-Фоминского городского округа работает Telegram-чат «Социальная газификация», в котором специалисты ответят на все интересующие вас вопросы.

Присоединяйтесьhttps://t.me/joinchat/u-WWeX1PESsxZTI6

 

Тэги