Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

В детской школе искусств «Классика» проводили зиму Масленицей

24 февраля 2026 Просмотров: 129

21 февраля в детской школе искусств «Классика» прошло общешкольное мероприятие «Встреча и проводы Масленицы». Получился настоящий народный праздник, народные гуляния с Масленицей, Зимой, Весной, скоморохами. Дети в народных костюмах пели обрядовые масленичные песни, играли в народные игры и зимние забавы. Наша Масленица весело гуляла, несла блинов чугуну! Ярко, радостно мы встретили и проводили нашу Масленицу!

После праздника всех ждало традиционное угощение — русскими блинами!
Улетела наша Масленица, добрая красавица, до будущего года, до сырной недели! А мы в школе остались, вдоволь нагулялись!
До начала праздничной программы проходили мастер-классы, дети с удовольствием принимали участие в них.