Настройки шрифта
11 апреля инспектор по пропаганде БДД отдела Госавтоинспекции по Наро-Фоминскому городскому округу провел для воспитанников детского сад № 7 профилактическое мероприятие «Безопасное детство», в рамках которого были проведены информационно-разъяснительные беседы о правилах дорожного движения в летний период, о необходимости ношения в темное время суток световозвращающих элементов на одежде. Также инспектор в формате викторины рассказал об основных правила ПДД.
