Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

В детском саду № 7 провели профилактическое мероприятие «Безопасное детство»

11 апреля 2024 Просмотров: 1595

11 апреля инспектор по пропаганде БДД отдела Госавтоинспекции по Наро-Фоминскому городскому округу провел для  воспитанников детского сад № 7  профилактическое мероприятие «Безопасное детство», в рамках которого были проведены информационно-разъяснительные беседы о правилах дорожного движения в летний период, о необходимости ношения в темное время суток световозвращающих элементов на одежде. Также инспектор в формате викторины рассказал об основных правила ПДД.