Настройки шрифта
Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети.
21 декабря в Доме культуры «Головково» прошла Ёлка Главы Наро-Фоминского городского округа «В снежном царстве, морозном государстве» для ребят из семей, относящихся к льготным категориям. Маленькие друзья отправились на поиски волшебных ключей от заколдованного сундука с подарками, в гости к самому Деду Морозу в его зимнее царство, а по пути со сказочными персонажами поучаствовали в играх, танцевали, пели новогодние песни, водили хороводы, рассказали стихи. А в конце праздника все получили новогодние подарки от Деда Мороза.