Настройки шрифта
Новый год — это сказочный праздник, любимый праздник всех детей. Его долго ждут, веря в сказку и чудо.
В преддверие Нового года 26 декабря в МБУК «ДКС «ВОСТОК» была проведена Ёлка Главы Наро-Фоминского городского округа «Сказка-сказочка» для ребят из семей, относящихся к льготным категориям. С самого начала Кикиморы увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений. Символом 2024 года является Дракон, он и помог вернуть подарки и указать верную дорогу Дедушке Морозу и Снегурочке.
С появлением Деда Мороза и Снегурочки начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. После представления все дети получили долгожданные подарки от Деда Мороза. Дети зарядились праздничным настроением и ощущением волшебства.