Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

В Доме культуры «Восток» прошла музыкально-развлекательная программа «С Днем молодежи!»

2 июля 2024 Просмотров: 348

День молодёжи – самый замечательный праздник, ведь молодость – важный период в жизни каждого человека. Это время поисков и открытий, определение своего жизненного пути и становления личности, миллион перспектив и возможностей, самореализация и успех, новые горизонты и покоряемые вершины.

28 июня в Доме культуры «Восток» СП «Восток» МАУК ЦДК «Звезда» прошла музыкально-развлекательная программа «С Днем молодежи!», посвящённая Дню молодёжи. Концертную программу открыли солисты детского хора «Радуга», исполняя зажигательные вокальные композиции. Культорганизаторы провели много оригинальных, увлекательных конкурсов и развлечений, игр, в которых молодёжь принимала участие с огромным удовольствием.