Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

В ГДК «Созвездие» прошел концерт ко Дню матери

22 ноября 2024 Просмотров: 633

В последнее воскресенье ноября мы отмечает День самых любимых, добрых, ласковых и нежных – наших мам.

В преддверии праздника председатель Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа Геннадий Пензов вместе с коллегой по депутатскому корпусу в концертном зале ДК «Созвездие» приняли участие в торжественной части праздничного концерта, посвященного Дню Матери.

Всех присутствующих в зале мам и бабушек поздравили с праздником и вручили Благодарности Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа. Настоящим праздником для мам является возможность радоваться успехам своего ребенка, гордиться его достижением, и поэтому выступления детей стало лучшим подарком к празднику. Концерт получился необыкновенно теплым и душевным. Лучшим подтверждением тому стали аплодисменты зрителей и слова благодарности, прозвучавшие в адрес исполнителей и тех, кто участвовал в подготовке концерта.