Настройки шрифта
В этом году в состязании приняли участие 9 команд: Движение Первых, Юнармия, Российский Союз Молодёжи, Волонтеры Подмосковья, студенты колледжа ВГУЮ (РПА Минюста России).
Особой симпатией пользовались у больщиков команда от СП «Восток» ДК «Восток». Старшие товарищи уже не первый год принимают участие в турнире «Доброволец» и захватывают с собой ещё и молодую команду.
Главным судьёй на турнире был Дупанов Павел Григорьевич.
По итогам турнира, мета распределились следующим образом:
