Настройки шрифта
В морозный солнечный день на хоккейной коробке д. Волчёнки состоялся комплекс спортивных эстафет на льду «Здравствуй, зимушка, зима!». Сезон катания на коньках был открыт двумя дружными командами: «Быстрая стрела» и «Быстрый конёк». Во второй команде соревновались в основном мальчики и конечно оправдали название своей команды. Эстафеты к концу соревнований становились всё сложнее и сложнее. Ребята поддерживали друг-друга и старались не подвести, поэтому все справились на «отлично».
Мероприятие прошло весело и с азартом. Все присутствующие получили заряд положительных эмоций и отличного настроения на весь день.
