Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

В Наро-Фоминске чествовали победителей и призёров педагогических конкурсов

10 декабря 2025 Просмотров: 400
Фарфоровый пеликан расправил крылья в руках Людмилы Ворониной. Учитель русского языка и литературы Апрелевской школы №1 стала победителем муниципального этапа конкурса «Учитель года». Интрига держалась до последней минуты церемонии.
 
Поздравления принимают и призёры. Они – лучшие из лучших! Каждый из них прошёл «огонь, воду и медные трубы» испытаний. Самым сложным, по мнению победительницы, были «открытые» уроки.
 
Титул «Воспитатель года – 2025» завоевала Марина Василенко. Она тоже из Апрелевки, работает в детском саду Апрелевской школы №3. А Ярослав Ежов – победитель муниципального этапа конкурса «Педагогический дебют» — преподаёт физику и математику в Апрелевской «первой». Коллеги устроили каждому овацию. Вверх взмывали плакаты, транспаранты, сердечки.
 
На церемонии во Дворце культуры «Звезда» чествовали победителей и призёров разных педагогических конкурсов профессионального мастерства, которые отличились в 2025 году. Среди них — и победители конкурсного отбора на присуждение премии губернатора Московской области. Первой победителей в этот день поздравила заместитель главы округа Светлана Малыхина.