Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

В Наро-Фоминске общественники проверили отдел Госавтоинспекции в рамках акции «Гражданский мониторинг»

27 июня 2024 Просмотров: 346

Председатель общественного совета при УМВД Александр Белолапотко, совместно с коллегой Русланом Вагаповым посетили отдел Госавтоинспекции по Наро-Фоминскому городскому округу, в рамках Всероссийской акции «Гражданский мониторинг».

Начальник регистрационно-экзаменационного отдела Госавтоинспекции безопасности дорожного движения майор полиции Андрей Андронов ознакомил общественников с документацией, регламентирующей деятельность сотрудников ГАИ, а также рассказал об информировании граждан о получении государственных услуг в электронном виде. 

В завершении встречи председатель общественного совета Александр Белолапотко отметил удобство и доступность прилегающей территории для маломобильных групп населения и наличие парковочных мест.

Источник: пресс-служба УМВД России по Наро-Фоминскому городскому округу