143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+
Порталы ПодмосковьяВ Наро-Фоминске открыта площадка для раздельного сбора отходов «Мегабак». Она установлена на ул. Московской, 38 Т.
Новый пункт приема вторсырья от населения обустроен по техническим рекомендациям Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области: площадка имеет твердое покрытие, навес, четырехстороннее ограждение, рядом обустроена парковка.
Жители городского округа могут привезти на площадку «Мегабак» спил растений, текстиль, старую мебель, пластик, стекло, одежду, отработанную бытовую технику, автомобильные шины и т.д. По мере наполнения баков, за вторсырьем будет приезжать машина компании-переработчика (вторсырье будет напрямую отправляться на переработку).
На данный момент комитетом ЖКХ ведутся переговоры с переработчиками опасных отходов и возможности приема на площадке батареек, аккумуляторов, люминесцентных ламп и ртутных градусников.
Площадка «Мегабак» работает ежедневно с 9 до 18.00. Адрес: г. Наро-Фоминск, ул. Московская, 38Т.