Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

В Наро-Фоминске полицейские и Общественник провели беседы по антитеррористической безопасности

3 апреля 2024 Просмотров: 1231

Сотрудники УМВД России по Наро-Фоминскому городскому округу, совместно с председателем Общественного совета Александром Белолапотко провели беседу с сотрудниками образовательной организации АНО «Детская академия».

Темой встречи стала антитеррористическая безопасность. В ходе мероприятия, участники обсудили действия сотрудников при возникновении угрозы террористического акта, методы и способы для сохранения жизни и здоровья себя и окружающих, а также взаимодействие с детьми при выявлении угрозы.

В завершении мероприятия, участники получили ответы на интересующие вопросы и поблагодарили сотрудников УМВД и Председателя Общественного совета за проведенную беседу.

Источник: пресс-служба УМВД России по Наро-Фоминскому городскому округу