Настройки шрифта
Сотрудники УМВД России по Наро-Фоминскому городскому округу, совместно с председателем Общественного совета Александром Белолапотко провели беседу с сотрудниками образовательной организации АНО «Детская академия».
Темой встречи стала антитеррористическая безопасность. В ходе мероприятия, участники обсудили действия сотрудников при возникновении угрозы террористического акта, методы и способы для сохранения жизни и здоровья себя и окружающих, а также взаимодействие с детьми при выявлении угрозы.
В завершении мероприятия, участники получили ответы на интересующие вопросы и поблагодарили сотрудников УМВД и Председателя Общественного совета за проведенную беседу.
Источник: пресс-служба УМВД России по Наро-Фоминскому городскому округу