Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

В Наро-Фоминске полицейские и общественники поздравили военных с Днём Защитника Отечества

3 марта 2026 Просмотров: 145

Руководство УМВД России по Наро-Фоминскому городскому округу совместно с полицейскими отдела по работе с личным составом и Заместителем председателя Общественного совета Владимиром Бабаковым посетили военный клинический госпиталь.

Полицейские и Общественники поздравили солдат, находящихся на излечении, с Днём Защитника Отечества, а также передали небольшие подарки — фруктовые наборы, средства личной гигиены и гуманитарную помощь.

Начальник УМВД России по Наро-Фоминскому городскому округу подполковник полиции Вячеслав Орликов пожелал бойцам скорейшего выздоровления.