Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

В Наро-Фоминске полицейские провели беседу со старшеклассниками

20 марта 2026 Просмотров: 184

Инспектор по делам несовершеннолетних УМВД России по Наро-Фоминскому городскому округу майор полиции Наталья Харькова провела профилактическую беседу со старшеклассниками одной из школ округа.

Встреча организована в рамках комплексной работы по предупреждению экстремизма и терроризма среди несовершеннолетних. Инспектор продемонстрировала видеоролик, раскрывающий способы вовлечения подростков в радикальные движения, а также предупредила учеников об уголовной ответственности за действия террористического характера.

В завершении беседы сотрудница раздала старшеклассникам тематические буклеты.

Источник: УМВД России по Наро-Фоминскому городскому округу