Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

В Наро-Фоминске прошла Всероссийская акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ с родителями»

21 марта 2024 Просмотров: 2027

20 марта на базе Наро-Фоминского историко-краеведческого музея прошла Всероссийская акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ с родителями». Председатель Совета депутаов Наро-Фоминского городского округа Геннадий Пензов вместе с заместителем Главы Наро-Фоминского городского округа Светланой Малыхиной поприветствовал участников акции.

Депутаты Совета депутатов округа и родители приняли участие в написании ЕГЭ. Хочется отметить, что при подготовке к ЕГЭ большое значение имеют не только те знания, с которыми ребята придут на экзамены, но и правильный психологический настрой, уверенность в своих силах.

Участие в акции позволяет родителям школьников узнать об особенностях проведения ЕГЭ и пройти всю процедуру экзамена, приближенную к реальной, – от регистрации до получения результатов.