Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

В Наро-Фоминске прошли соревнования по волейболу на приз Главы Наро-Фоминского городского округа

5 апреля 2024 Просмотров: 1352

В Наро-Фоминске прошли соревнования по волейболу «Олимпийские надежды» в рамках XXI Фестиваля юношеского спорта на приз Главы Наро-Фоминского городского округа.

Участники команд — это молодые таланты, которые стремятся к новым вершинам спортивных достижений. Шестнадцать школ приняли участие. В соревнованиях участвовало 15 команд девушек и 16 команд юношей. Общее количество участников составило 310 человек.

Поздравляем победителей соревнований по волейболу «Олимпийские надежды»!

  • 1 место среди девушек заняла команда из Алабинской школы.
  • 1 место среди юношей досталось Наро-Фоминской школе №6.

Желаем ребятам новых ярких побед и достижений на спортивном поприще.

Давайте продолжать поддерживать спортивные начинания вместе и вдохновлять друг друга на большие свершения! В спорте — как нигде — важна воля, упорство и командный дух.

ФОТО: https://vk.com/album-176632262_302231870