Настройки шрифта
В Наро-Фоминске прошли соревнования по волейболу «Олимпийские надежды» в рамках XXI Фестиваля юношеского спорта на приз Главы Наро-Фоминского городского округа.
Участники команд — это молодые таланты, которые стремятся к новым вершинам спортивных достижений. Шестнадцать школ приняли участие. В соревнованиях участвовало 15 команд девушек и 16 команд юношей. Общее количество участников составило 310 человек.
Поздравляем победителей соревнований по волейболу «Олимпийские надежды»!
Желаем ребятам новых ярких побед и достижений на спортивном поприще.
Давайте продолжать поддерживать спортивные начинания вместе и вдохновлять друг друга на большие свершения! В спорте — как нигде — важна воля, упорство и командный дух.