Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

В Наро-Фоминске прошёл шахматный турнир «ХОД ПОБЕДЫ»

11 апреля 2025 Просмотров: 541

9 апреля 2025 года в общественной приемной партии «Единая Россия», в преддверии 80 — летия победы в Великой Отечественной Войне, состоялся муниципальный этап Шахматного турнира «ХОД ПОБЕДЫ».

Турнир проводился с целью сохранения исторической памяти, развития патриотического воспитания через интеллектуальный спорт, вовлечения различных возрастных и социальных категорий граждан в шахматное движение. «ХОД ПОБЕДЫ» — это первый региональный турнир, который проводят общественные приемные «Единой России» Московской области и Шахматный клуб Сергея Карякина.

В турнире приняли участие 14 шахматистов — любителей: школьники Наро-Фоминских школ, школ Селятино, Софьинской школы, студенты и члены НКО Наро -Фоминская районная организация Московской областной организации Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов».

По итогам нескольких проведенных игр в финал вышли Воронин Никита (обучающийся Наро-Фоминской школы № 7 и Чельцов Иван (обучающийся Наро-Фоминской школы № 1).

Победу одержал ученик МБОУ Наро-Фоминской школы № 7 им. Героя Советского Союза Н. И. Григорьева — Воронин Никита.

Никита будет представлять Наро-Фоминский городской округ на региональном шахматном турнире в г. Реутов 8 мая.

Поздравляем Никиту с победой и желаем ему успехов на региональном турнире!