Настройки шрифта
Посидим сегодня у камина рядом
В этот вечер теплый просто помолчим
Всех друзей согреем добрым, нежным взглядом.
И музыкой прекрасной вокруг все зазвучит.
В Клубе активного долголетия «Серебряный век» прошёл очередной творческий вечер, под названием «Встреча у камина». Встреча была наполнена теплом очага, умиротворением и лирическими произведениями в исполнении артистов Центрального Дворца культуры «Звезда»:
Мы желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия, мира и доброты!
Ведущая программы и руководитель Клуба «Серебряный век» — Анна Белозерова.
Спасибо, что были с нами! Ждем вас 29 февраля. До новых встреч!