Настройки шрифта
Дорогие друзья!
1 декабря в 17:00 в Центральном парке будет проходить радостное новогоднее мероприятие «Открытие зимнего сезона».
Вас ждёт праздник со множеством увлекательных активностей:
В начале праздника для маленьких гостей и их родителей будет проведён мастер-класс по созданию необычного письма Деду Морозу в технике коллажа. Мы вместе создадим карту желаний!
Также напоминаем, что 1 декабря в 17:00 на площади Молодёжная состоится анимационная программа «Ёлочка, зажгись!» С весёлым хороводом, играми, песнями и танцами торжественно откроем главную ёлку Наро-Фоминска.
Присоединяйтесь к нам 1 декабря, чтобы вместе встретить зиму в атмосфере веселья и волшебства!
С нетерпением ждём вас!