Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

В Наро-Фоминске состоялся форум «Управдом»

2 апреля 2022 Просмотров: 1614

Депутаты Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа: Б.А. Прохоров, Т.В. Смирнова, И.В. Крылова, В.В. Старынин – приняли участие в работе окружного форума «Управдом-2022» в г. Наро-Фоминске.

В Наро-Фоминске состоялся форум «Управдом», в работе которого приняли участие председатели советов многоквартирных домов, активисты, члены общественной палаты, депутаты, представители администрации и управляющих организаций. Основная цель форума — обсуждение существующих проблем и возможных путей их решения. В рамках реализации партийного проекта «Школа грамотного потребителя» в форуме участвовали член политсовета местного отделения партии «Единая Россия», куратор партийного проекта Борис Прохоров, председатель общественного Совета партийного проекта, руководитель Ассоциации председателей совета МКД по Наро-Фоминсеому округу Лилия Вовк, член политсовета Наталья Дудченко. В ходе мероприятия были рассмотрены следующие вопросы:
• Подведение итогов по завершению отопительного сезона 2021/2022 гг., и подготовка к отопительному периоду 2022/2023 гг.
• Газовая безопасность в МКД. Установка датчиков контроля утечки газа в муниципальных квартирах газифицированных многоквартирных домов.
• «Умная платежка».

В рамках форума также прошла церемония награждения председателей совета МКД и активных граждан. Грамоты вручал председатель комитета по ЖКХ и дорожной деятельности администрации Наро-Фоминского городского округа Сергей Ермак.