Настройки шрифта
16 декабря в ГДК «Созвездие» состоялся традиционный Открытый городской патриотический конкурс «КРАСНАЯ ГВОЗДИКА», в котором приняла участие ведущая солистка детского концертного состава ВЭС «Женский каприз» — ЛЮДМИЛА ГЕРЯВЕНКО. Людмила стала победителем этого конкурса, получив самую высокую оценку жюри!
И ещё хорошие новости! Стали известны результаты Международного конкурса «STAR FEST», который проходил в начале декабря в г. Москве, при поддержке Министерства Культуры РФ. В нем приняли участие наши талантливые юные артисты: ведущая солистка детского концертного состава ВЭС «Женский каприз» — ЛЮДМИЛА ГЕРЯВЕНКО и солистка концертной группы Экспериментальной Вокальной Школы Ирины Кормас — АННА АЛЕШИНА.
Мы очень рады, что наши замечательные девчонки вошли в число победителей этого конкурса:
️ЛЮДМИЛА ГЕРЯВЕНКО — ЛАУРЕАТ 1 степени
АННА АЛЁШИНА — ЛАУРЕАТ 2 степени
От души поздравляем победительниц и руководителя — Ирину Кормас!