Настройки шрифта
Сотрудники полиции УМВД России по Наро-Фоминскому городскому округу встретились с учениками 7-9 классов Волченковской средней общеобразовательной школы и Татищевского лицея.
Полицейские провели со школьниками беседы, направленные на профилактику экстремизма. Ребятам рассказали про то, что из себя представляет экстремистская деятельность и про её разновидности. А также учеников предупредили об уголовной и административной ответственности за совершения действий экстремистского характера.
В завершении мероприятия сотрудники полиции раздали школьникам информационные памятки.
