Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

В Наро-Фоминске стартовал новый сезон Единой школьной лиги

7 октября 2026 Просмотров: 65
Этот проект реализуется по инициативе губернатора Подмосковья Андрея Воробьёва и с каждым годом охватывает всё больше участников.
 
7 октября жеребьёвка определила составы групп и турнирные сетки муниципального этапа. В игровых видах спорта 20 школ-участников разделили на три группы. Команды сыграют по круговой системе.
 
Участники соревнований по настольному теннису и шахматам узнали своих соперников по турнирным сеткам — здесь борьба пройдёт по олимпийской системе. А ждать первых матчей осталось совсем недолго.
 
Уже 14 октября пройдёт первый тур соревнований по футзалу. Матчи состоятся сразу на трёх площадках округа: в КСК «Нара» в Наро-Фоминске, ФОК «Мелодия» в Апрелевке и МКСЦ «Зодиак» в селе Атепцево. Желаем школьным командам ярких побед!