Настройки шрифта
В преддверии Дня работника жилищно-коммунального хозяйства Администрация Наро-Фоминского городского округа организовала смотр техники, задействованной в уборке улиц. Особое внимание было уделено машинам, которые обеспечивали чистоту и безопасность дорог в прошедшем зимнем сезоне 2025–2026 годов.
Как отметили в Комитете по ЖКХ, минувшая зима запомнилась обильными снегопадами, однако критических ситуаций на дорогах и тротуарах допущено не было. Это стало возможным благодаря слаженной работе и самоотдаче сотрудников МБУ «Благоустройство и дорожное хозяйство Наро-Фоминск».
