Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

В Наро-Фоминске в клубе «Серебряный век» прошёл концерт «Новогодний серпантин»

29 декабря 2023 Просмотров: 1832

В клубе «Серебряный век» ярко и празднично отметили предстоящий Новый год. Концерт для участников клуба запомнился насыщенной новогодней программой, атмосферой праздника и талантливыми творческими номерами.

Новый год один из самых любимых праздников. И все с нетерпением ждут его. Он приносит в наш дом веселье и много подарков, все ему радуются, невзирая на возраст. Сегодня мы окунулись в радостную атмосферу новогоднего серпантина и фейерверк положительных эмоций!

В программе вечера были интерактивы на новогоднюю тему наступающего и уходящего года, новогодняя дискотека из любимых и известных песен, прозвучали песни, которые помогают почувствовать ту самую волшебную нотку новогодней поры, когда радуешься ёлке, гирляндам и можешь загадывать желания и верить в лучшее!

В концерте приняли участие:

  • Хор русской песни «Мальковские посиделки», рук. Татьяна Луцак.
  • Детская группа ансамбля «Овсень» и солистка  Ульяна Агапина, рук. Татьяна Луцак
  • Вокально-эстрадный ансамбль «Тембр», рук. Петр Доможиров
  • Жанна Вавилова, Владимир Иванов, солисты ансамбля русской и цыганской песни «Сарэ Патря»
  • Вокальная студия «Prima», рук. Анна Белозерова
  • Вокальная эстрадная студия «Женский каприз», рук. Ирина Кормас
  • Светлана Мирошниченко, артистка концертного коллектива ЦДК «Звезда»

Руководитель клуба и ведущая вечера — Анна Белозерова.

Всем мира и добра в новом 2024 году! Мы встретимся 25 января в 17.00 на вечере у камина!