Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

В Наро-Фоминске юнармейцы поздравили полицейских с наступающим праздником

6 марта 2026 Просмотров: 148
Ребята из местного отделения «ЮНАРМИИ» навестили сотрудников УМВД России по Наро-Фоминскому городскому округу, чтобы поздравить сотрудниц полиции с наступающим Международным женским днём. 
Юнармейцы подарили полицейским цветы и сказали слова благодарности за службу и обеспечение безопасности округа. Командир штаба Юнармии Иван Ситников отметил, важность работы полиции и подчеркнул, что такие встречи воспитывают в молодёжи уважение к профессии правоохранителя. 
Полицейские тепло встретили гостей, поблагодарили за внимание  и провели небольшую экскурсию по Управлению.
Источник: Отделение «ЮНАРМИИ»