Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

В Наро-Фоминской школе №3 прошла торжественная линейка, посвящённая 35-ой годовщине вывода Советских войск из Афганистана.

14 февраля 2024 Просмотров: 643

В Наро-Фоминской школе №3 имени героя Советского союза Д.Д. Погодина прошла торжественная линейка, посвящённая 35-ой годовщине вывода Советских войск из Афганистана.

На данном мероприятии присутствовал Председатель Совета депутатов Наро-Фоминского г.о. Геннадий Пензов, который выступил перед ребятами со словами благодарности за продолжение наших традиций, память о воинах-победителях Афганской войны и других вооруженных конфликтов, а также неоценимый вклад для будущей победы наших войск в СВО на территории Украины.

Также в присутствии Председателя управления Наро-Фоминского районного отделения Московского областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО»  Владимира Рыбакова, юнармейцы школы передали военнослужащим Кантемировской дивизии изготовленную маскировочную сеть и собранную родительской общественностью гуманитарную помощь.