Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

В Наро-Фоминской школе для обучающихся с ОВЗ провели профилактическую игру «Безопасность»

3 апреля 2025 Просмотров: 238

В преддверии весенних каникул в Наро-Фоминской школе для обучающихся с ОВЗ представители Молодёжного комплексного центра провели профилактическую игру «Безопасность» для обучающихся 7-9 классов, направленную на формирование безопасного поведения на воде и спасению утопающих, в том числе и в весенний период. Познакомили ребят с правилами транспортировки пострадавшего; правилами тушения пожара.
Показали приёмы оказания первой помощи и транспортировки пострадавшего.

Несчастный случай может произойти в любом месте: в школе, дома, на улице, в магазине, в транспорте, а иногда и вдали от населённого пункта, когда быстрое прибытие «скорой помощи» затруднено.

Для пострадавшего человека счёт идёт на секунды. Это значит, что помимо звонка в «скорую» каждый может помочь пострадавшему самостоятельно.