Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Профилактическая беседа — «Наркотикам – нет»

11 марта 2026 Просмотров: 132

На днях сотрудники  ЦДК «Звезда»  провели очередное выездное и очень важное мероприятие. На этот раз в Наро-Фоминской СОШ  №7  состоялась  профилактическая беседа  —  «Наркотикам – нет», посвящённая  теме зависимостей и здорового образа жизни.

В ходе встречи учащимся рассказали о том, как формируются зависимости, чем опасны наркотические вещества, а также алкоголь, никотин и другие вредные привычки. Особое внимание было уделено умению противостоять давлению и принимать ответственные решения.

Перед школьниками выступила майор полиции, инспектор по делам несовершеннолетних. Она рассказала о правовых последствиях употребления и распространения наркотических веществ, а также напомнила подросткам об ответственности за участие в противоправной деятельности.

В завершение встречи учащиеся смогли задать интересующие вопросы и получить полезные рекомендации.

Источник: ЦДК «Звезда»

Изображение: