Настройки шрифта
22 февраля сотрудники администрации Наро-Фоминского городского округа, административно-пассажирская инспекция, волонтеры Подмосковья, сотрудники линейного отдела полиции на железнодорожной станции «Нара» провели раздачу информационных листовок на ж/д вокзале и напомнили жителям о необходимости соблюдения правил безопасности перехода через ж/д пути и правилах нахождения на платформе в момент ожидания электропоезда, а с нарушителями правил провели разъяснительную беседу.
На железнодорожных путях продолжают гибнуть люди и все переходили железную дорогу в неположенном месте.
Ещё раз обращаем ваше внимание, на то что железная дорога — место повышенной опасности. Будьте внимательны!