Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

В Наро-Фоминском округе дали старт спортивно-экологическому фестивалю «Плывём к чистоте»

13 июня 2026 Просмотров: 170

В Наро-Фоминском округе дали старт спортивно-экологическому фестивалю «Плывём к чистоте». Первый день мероприятия приурочили ко Дню России, решив отметить государственный праздник ярко, масштабно, с пользой.

Перед участниками стояла задача пройти маршрут на сапах, собрать по ходу движения мусор и прийти к финишу первым. Азарт и желание победить не отпускали участников до самого конца.

Но самый красивый момент — это когда над речными просторами Протвы развернулись десятки флагов России и Наро-Фоминского округа. Участники фестиваля — юнармейцы, активисты «Движения Первых», молодогвардейцы, семьи участников СВО и волонтёры — так символически поздравили друг друга с Днём России.

«Такие моменты и акции очень объединяют и вдохновляют. В праздник — особенно!» — поделились впечатлениями ребята и родители.