Настройки шрифта
В Наро-Фоминском округе проходит всероссийская акция «Кино Победы». В ее рамках школьники бесплатно смотрят фильмы о Великой Отечественной войне в кинотеатрах округа.
Показы будут проходить до 30 апреля. Учащиеся организованно посещают киносеансы в учебное время по договоренности с кинотеатрами.
В рамках акции проходят показы таких фильмов, как:
В нашем округе в акции участвуют кинотеатры:
Акция «Кино Победы» проходит в рамках просветительских мероприятий, посвященных 80-летию Великой Победы.