Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

В Наро-Фоминском округе проходит всероссийская акция «Кино Победы»

4 апреля 2025 Просмотров: 366

В Наро-Фоминском округе проходит всероссийская акция «Кино Победы». В ее рамках школьники бесплатно смотрят фильмы о Великой Отечественной войне в кинотеатрах округа.

Показы будут проходить до 30 апреля. Учащиеся организованно посещают киносеансы в учебное время по договоренности с кинотеатрами.

В рамках акции проходят показы таких фильмов, как:

  • «А зори здесь тихие»,
  • «Они сражались за Родину»,
  • «Судьба человека»,
  • «Баллада о солдате»,
  • «Брестская крепость»,
  • «Летят журавли»,
  • «28 панфиловцев»,
  • «Офицеры»,
  • «Белорусский вокзал»,
  • «Разгром немецких войск под Москвой»,
  • «Восхождение»,
  • «Торпедоносцы»,
  • «Два бойца»,
  • «Битва за Севастополь»,
  • «Обыкновенный фашизм».

В нашем округе в акции участвуют кинотеатры:

  • Кинотеатр «Тамань» (Наро-Фоминский г.о., р.п. Калининец, 2Б)
  • Кинотеатр «Колибри» (г. Наро-Фоминск, ул. Ленина, 8 — ТРЦ «Серпантин»)

Акция «Кино Победы» проходит в рамках просветительских мероприятий, посвященных 80-летию Великой Победы.

Изображение: