Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

В Наро-Фоминском округе прошло праздничное мероприятие «Ёлочка, гори!»

4 декабря 2023 Просмотров: 1772

1 декабря в преддверии новогодних праздников в рамках акции «Зима в Подмосковье» на площади МБУК «ДКС «ВОСТОК» п. Васильчиново зажгли новогоднюю иллюминацию и праздничную ёлку. Сотрудники Дома культуры провели праздничное мероприятие под названием «Ёлочка, гори!». Жители посёлка от мала до велика с удовольствием поводили хороводы вокруг ёлочки, позвали Деда Мороза и Снегурочку, поиграли в подвижные игры, вспомнили стихи и песни о зиме.