Настройки шрифта
1 декабря в преддверии новогодних праздников в рамках акции «Зима в Подмосковье» на площади МБУК «ДКС «ВОСТОК» п. Васильчиново зажгли новогоднюю иллюминацию и праздничную ёлку. Сотрудники Дома культуры провели праздничное мероприятие под названием «Ёлочка, гори!». Жители посёлка от мала до велика с удовольствием поводили хороводы вокруг ёлочки, позвали Деда Мороза и Снегурочку, поиграли в подвижные игры, вспомнили стихи и песни о зиме.
