Настройки шрифта
27 декабря инспектором по БДД ОГИБДД УМВД России по Наро-Фоминскому городскому округу капитаном полиции Коростылевой Е.А. с воспитанниками МАДОУ детский сад № 9 проведено профилактическое мероприятие «Безопасная зима», в рамках которого были проведены информационно-разъяснительные беседы о правилах дорожного движения в зимний период, о необходимости ношения в темное время суток световозвращающих элементов на одежде, а также о том, как правильно переходить дорогу по пешеходному переходу. В ходе беседы, совместно с ЮИД была проведена викторина на знания ПДД.
