Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

В Наро-Фоминском округе проводится профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель»

18 декабря 2023 Просмотров: 1643

Управление транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии алкогольного опьянения, является одним из видов правонарушений, представляющих угрозу для безопасности дорожного движения. Своевременное выявление таких нарушений  — одна из важнейших задач дорожно-патрульной службы.    

В связи с этим, с 18 по 24 декабря 2023 года на территории обслуживания  Наро-Фоминского г.о., сотрудниками ОГИБДД УМВД России по Наро-Фоминскому г.о. проводится профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель».

Основной целью данного мероприятия является выявление и пресечение фактов управления транспортными средствами в состоянии опьянения. За данное правонарушение кодексом РФ об административных правонарушениях предусмотрен штраф 30000 рублей  с лишением права управлении транспортными средствами на срок от 1,5  до 2 лет.

Убедительно просим всех граждан быть предельно внимательными, неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения и не садиться за руль в состоянии опьянения.

Изображение: