Настройки шрифта
Новая мебель, новые игрушки, новое оборудование для кабинетов специалистов и свежий современный ремонт. Все это в преддверии нового года оценили гости детского сада комбинированного типа № 65 в Селятино, где 29 декабря прошло торжественное открытие дошкольного учреждения после капитального ремонта.
Почетных гостей, среди которых представители администрации, министерства образования округа, а так же родителей воспитанников учреждения, встречали полным педагогическим составом детского сада. Парадная форма одежды, радостные лица, и слова благодарности всем причастным. Этого открытия ждали с нетерпением, не только работники учреждения, но и сами дети. В качестве благодарности силами коллектива был подготовлен праздничный концерт.
Не забыли поблагодарить за быстрый и качественный ремонт представителей подрядной организации проводившей строительно-ремонтные работы. В свою очередь генеральный директор от лица строителей вручил символический ключ детского сада руководству учреждения.
В саду, рассчитанном на 320 детей, всего за 9 месяцев провели капитальный ремонт фасада и кровли, заменили все инженерные коммуникации, закончили внутреннюю отделку помещений, сделали полное переоборудование бассейна, кухни и кабинетов специалистов. В ходе экскурсии по саду гости высоко оценили качество и скорость работы.
Завершилась экскурсия серией мастер классов для дошкольников и их родителей. Вместе с педагогами дети конструировали елку в технике квиллинг, а так же проводили опыты, используя новое оборудование «Лаборатории почемучек».