Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

В округе утверждены схемы организации дорожного движения на контейнерных площадках

30 января 2024 Просмотров: 1659

Изображение:
Уважаемые жители!
В целях своевременного вывоза отходов с контейнерных площадок, Администрацией Наро-Фоминского городского округа утверждены схемы организации дорожного движения и установлены знаки с нанесением  разметки на контейнерных площадках по адресам:

  • Изображение: 🔸
    г. Наро-Фоминск, ул. Полубоярова, д. 5
  • 🔸г. Наро-Фоминск, ул. Шибанкова, д. 5а.
  • 🔸п. Калининец, д. 238
  • п. Селятино, ул. Клубная, д. 26
  • г. Апрелевка, ул. Жасминовая, д. 4
  • 🔸г. Апрелевка, ул. Ясная, д. 7
  • 🔸г. Апрелевка, ул. Жасминовая, д. 8

Территориальные управления округа контролируют график вывоза бытовых отходов и следят за чистотой возле контейнерных площадок. Единственная сложность, которая может помешать штатной работе – это заблокированные автомобилями подъездные пути к контейнерным площадкам. Поэтому мы убедительно просим жителей не парковать машины у мест сбора мусора, а также аккуратно размещать отходы непосредственно в контейнерах.

Напоминаем, что Министерство жилищно-коммунального хозяйства Московской области запустило чат-бот «Чистый бак» — сервис, с помощью которого можно оперативно сообщить о состоянии придомовой контейнерной площадки. Чат можно найти в поисковой строке Телеграма — @Clean_Tank_bot.