Настройки шрифта
Яркие улыбки, веселье и смех… Именно так запомнилась жителям Наро-Фоминска анимационная программа «Разноцветное лето», которая сегодня прошла на базе парка Победы.
Обаятельный клоун Валя, милая клоунесса Юленька и самый добрый волк превратили для детей обычный летний день в настоящий праздник!
Наши встречи нашли такой большой отклик у ребят, что мы решили сделать ещё одну программу 30 июля! Следите за афишами и приходите веселиться с нами!
